8 лет назад
от

Когда закончится православная ментовская инквизиция в России?

Скоро Бог покарает людей Земли за то, что они бросили народ христов и предались пированию, в то время когда Божья Мать задыхалась урановой и свинцовой пылью в городе смерти в нищете. Купуйте дондеже прииду. Истина в том, что Путин - ставленник Божьей Матери, и он построил все концерты и олимпиады по Её велению, дабы соблазнить неверных и выявить их таким образом на предательство Христа. Ибо горе вам, смеющиеся ныне и горе вам, богатые, вы уже все свои богатства получили на Земле. Скоро все концерты и олимпиады и путешествия станут бесплатными для искренников. Путин скоро покарает всех мытарей и фарисеев, которые схватили Божью Матерь и Царицу Небесную, пришедшую к нему в кремль издалека, отвезли её как бродячую собаку и приковали наручником в участке рядом с ворами и бандитами, а потом, за христово слово, вызвали троих бугаев-медфашистов из дурдома Кащенко, которые налетели на Неё, затащили в местную пресс-хату и там мучали и пытали насмехаясь над Путиным, Царём Царей и Господом Господствующих, прославляя себя непременно выше. Затем волокли Её по земле, как Христа на распятье, под молчаливыми взглядами спрятавшихся милиционеров, постоянно называя имя "Путин", хохоча и произнося "Иди к Путину", называя себя "офицерами ФСБ". Приволокли Её в психиатрический концлагерь, где бросили на пол, раздевали догола пред толпой, лапали, унижали матом, и закололи смертельноопасными химикатами, обращаясь как с нищенкой безродной, постоянно угрожая расправой, через полтора месяца пыток посадили обколотую и напичканную запрещенными страсбургским судом препаратами Божью Мать в самолет и отправили обратно в Казахстан, веря в свою вечную безнаказанность, видимо привыкли трепать душу русскому народу и нарвались. Скоро пойдете в концлагеря и на колах будете гореть, так как возвышавшиеся падут а низы возвысятся, и Божья Мать возвысится над Миром и будет Казнь Великая, ибо я пришел чтобы судить. Иса сказал, блаженны нищие духом, будьте как дети, и - всё что сказано в пресс-хате, будет услышано во свете! Слава Великому Русскому Джихаду против неверных! Мечта Мухаммеда сбылась. Русские освободят Каабу. Дети будут править Миром! Слава Великой Руси!

Анонимный опрос
В 2017
В 2018
Осенью 2016
Она скоро только начнётся
Всего голосов: 13
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы