С помощью какой команды можно на сервере создать вещь стреляющая огненными шарами?

SIRIUS SIRIUS Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста команду, плагины есть, даже thor работает, но не знаю как сделать вещь, которая стреляет огненными шарами (гаста)
Дополнен 7 лет назад
Это все из Minecraft
Дополнен 7 лет назад
Ребята, я на лох, я знаю механизмы и т д и т п, я играю 5 лет! Просто это одна из немногих команд которые я не знаю
Дополнен 7 лет назад
И не надо писать, типо удали .minecraft и. т. д....
Лучший ответ
НАДЕЖДА ФРЯЗИНА Гуру (3701) 7 лет назад
/summon Fireball ~ ~2 ~ {ExplosionPower:30,direction:[0.0,0.0,0.­0]}

У меня получалось так
Источник: Удачи:3
МАЙЛ СРУ СОСЁТ ХУЙМастер (2100) 7 лет назад
Если есть Essentials - /fireball
neniui pfpfpfУченик (116) 6 лет назад
сраная команда
Данил КоломейченкоУченик (101) 5 лет назад
Работает!!! Только мощность слишком большая и я взорвал дом ):
где explosianpower поставь не 30 а меньше если 1 то просто будет дамажить монстров не взрывать
Богдан ИваненкоЗнаток (367) 3 года назад
Благодарю брат
@татьяна@Ученик (239) 3 года назад
я зделал 400к - комп
Кирилл РожинУченик (114) 2 года назад
бро,я тестил эту комманду,и...можно было сказать что сила огромная я себе половину карты сломал...теперь командные блоки чинить >:(
Ильдар КривошапкинУченик (221) 1 год назад
спасибо что уничтожил спавн на сервере
Ильдар КривошапкинУченик (221) 1 год назад
а так я сам её полез проверять
Ольга КомароваУченик (144) 1 год назад
у меня нет
Остальные ответы
Вязальный Пепелац Мыслитель (6900) 7 лет назад
поставь раздатчик (блок такой) внутрь положи огненные заряды (итем такой, шарик пятнисто-огненный) и редстоуном или плитой около него управляй выстрелами.
Источник: Держатель доброго техномайн сервера
ИВАН АГАУченик (149) 7 лет назад
Ты чо дурач что-либо???
Вязальный Пепелац Мыслитель (6900) Наркоман штоле?
Егор ПобединУченик (104) 5 лет назад
Он спросил про команды, а ты пихаешь хуёвые редстоуны. Охуел?
Hacker HackerУченик (115) 3 года назад
ты чо дурак можно спомощью команды мощьность настроить фаербола можно взорвать весь мир
ABOBA ABOBUSУченик (174) 1 месяц назад
Весь мир не взорвёшь но бом бом будет смачный
Капитан Очевидность Мыслитель (5016) 7 лет назад
Поставь раздатчик направив его в нужную сторону, загрузи фаерболы в раздатчик, и поставь активатор (кнопка, рычаг, редстоун-факел, редстоун-блок). Про команды ничего не знаю.
Егор ПобединУченик (104) 5 лет назад
Он спросил про команды, а ты пихаешь хуёвые редстоуны. Охуел?
ты дура он сказал что команду незнаю он хотя-бы что-то написал
Даниил Коняхин Профи (681) 7 лет назад
/fireball и ты кидаешь огненный шар
_Знаток (302) 2 года назад
Это только на серверах
Ученик (138) 1 год назад
это надо специальный плагин
Темный Лорд Ученик (160) 7 лет назад
Чувак, Никак
КотМастер (1572) 7 лет назад
/summon fireball бла бла бла, я дальше не помню, 2 года назад и спользовал. Так что можно.
YanSimfЗнаток (475) 4 года назад
/summon Fireball ~ ~2 ~ {ExplosionPower:30,direction:[0.0,0.0,0.0]}
Саша Панченко Немо Ученик (140) 7 лет назад
плагин essentials и команда /fireball или же ставиш раздатчик в него засовываеш файрболы а потом ставиш рычаг делаеш ету штуку которая то мигает то останавливается забыл как называется и привязываеш её к механизму
Антон Иванов Ученик (242) 7 лет назад
/fireball
YanSimfЗнаток (475) 4 года назад
/summon Fireball ~ ~2 ~ {ExplosionPower:30,direction:[0.0,0.0,0.0]}
Raini Five Знаток (307) 7 лет назад
/summon fireball ?
YanSimfЗнаток (475) 4 года назад
/summon Fireball ~ ~2 ~ {ExplosionPower:30,direction:[0.0,0.0,0.0]}
Дарья Подгорная Знаток (489) 7 лет назад
Команду ты запомнишь, когда будешь в армии служить
КотМастер (1572) 7 лет назад
Аа, ну т. е. я в 12 был в армии.
КотМастер (1572) 7 лет назад
Аа, ну т. е. я в 12 был в армии.
Юкка Шаталов Ученик (143) 7 лет назад
/summon Fireball ~ ~2 ~ {ExplosionPower:30,direction:[0.0,0.0,0.0]}
Александр Уменчук Ученик (184) 7 лет назад
/fireball а котами /kiticannon
YanSimfЗнаток (475) 4 года назад
/summon Fireball ~ ~2 ~ {ExplosionPower:30,direction:[0.0,0.0,0.0]}
TheMilt Channel Ученик (149) 7 лет назад
/summon Fireball ~ ~2 ~ {ExplosionPower:30,direction:[0.0,0.0,0.0]}
Mr_Dos9maStyle_ Ученик (114) 7 лет назад
/summon Fireball ~ ~2 ~ {ExplosionPower:30,direction:[0.0,0.0,0.­0]}
Но надо плагин вроде ставить
КотМастер (1572) 7 лет назад
Не, плагин не надо. Это в командном блоке вводить надо