Имеется автомобиль ВАЗ-2108 собираемся на этой неделе ехать в Лазаревское что взять с собой в путь?

Горсвет Профи (596), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) 8 лет назад
когда я в 1982 году ездил на юга, я брал с собой 240 литров бензина и гос. талоны + 5 блоков МАЛЬБОРО
Анатолий Яковлев Оракул (98032) 8 лет назад
Водительское удостоверение, документы на право владения авто, страховку, деньги. Больше ничего не надо.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Терпение, осторожность и внимательность. Удачи.