работаю мотористом, последние 3 дня очень сильно чешутся руки

MoZaRT PisAniN Ученик (230), на голосовании 7 лет назад
это может быть из - за горючих жидкостей? (масла, бензина, мазута, дизеля)
Голосование за лучший ответ
Never Мастер (1041) 7 лет назад
Да, это же агрессивные среды.
Женя Щучкин Мастер (2377) 7 лет назад
Странно, что только руки...
ЛёняОракул (80504) 7 лет назад
Это как раз ни странно. Руки контактируют.
Женя Щучкин Мастер (2377) С руками то как раз все понятно. Но обычно, вместе с руками, и еще "кое что" начинает чесаться...
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192825) 7 лет назад
да. Оптимально- сливочное несолёное масло . Намазать руки и в резиновые перчатки на 20 мин. Или глицерин