Во всех документах word появились лишние значки - как их убрать?

Евгений Гуру (3551), закрыт 16 лет назад
Все пробелы отметились точками, все отступы какими-то знаками, то есть все действия ворда появились в документе, но, естественно, не выдаются при распечатке. Как убрать это? Будьте так добры, подскажите! Заранее огромное спасибо
Лучший ответ
Олечка *** Профи (789) 16 лет назад
нажмите правой клавишей на панели инструментов, отключите галочку форматирование... там на панели появится значок перевернутая русская Р и нажмите на нее. все значки пропадут!))
ЕвгенийГуру (3551) 16 лет назад
Спасибо!
МаринаГуру (2686) 13 лет назад
Спасибо! Полгода не могла отключить эту фигню ))
НАТАЛИУченик (198) 10 лет назад
Спасибо огромное, очень помогли.
АлексУченик (150) 10 лет назад
Все сделала как вы написали. но у меня не получилось
Инга ТаироваУченик (192) 8 лет назад
Огромное спасибо))))))))))
Остальные ответы
Midnight Sun Профи (796) 16 лет назад
Найди на панели кнопку с буквой "Пи" и нажми ее. Будет тебе счастье.
ЕвгенийГуру (3551) 16 лет назад
Спасибо! Счастье было! Ура!
LeonidПрофи (933) 9 лет назад
Спасибо!
Ирина ГурьеваУченик (105) 5 лет назад
Спасибо!!!
виктория бикмурзинаУченик (116) 4 года назад
спасибо большое
[tim] Гений (61891) 16 лет назад
нажмите на опцию ¶ (непечатаемые знаки) еще раз.
ЕвгенийГуру (3551) 16 лет назад
спасибо большое
Надежда Мыслитель (8766) 16 лет назад
О уже ответили.... я с ольгой согласна....
ЕвгенийГуру (3551) 16 лет назад
да, уже ответили, но все равно спасибо. странно, как я сам не знал такую легкотню, давно работаю в word. Теперь благодаря всем ответившим буду знать.
Надежда Мыслитель (8766) Бывает,что на самой мелочи встаешь в штопор и чуствуешь себя такой глупой
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364455) 16 лет назад
Такие же значки, как у меня в nickname?
Тогда для этого есть даже комбинация кнопок, обычно Ctrl+Shft+8 (8 на основной клавиатуре)
Любовь БезбородоваУченик (197) 9 лет назад
Спасибо!!!! Нажала на эти 3 кнопки и всё лишнее исчезло!!!! Спасибо вам!!!!
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364455) Обалдеть, прошло 8 лет, а мой ответ все еще кому-то сильно нужен))))))
954 lУченик (116) 8 лет назад
спасибо вам огромное
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364455) Прошло 7 лет... Мой ответ все еще кому-то полезен... ОБАЛДЕТЬ!!!!))
Isk@nderЗнаток (260) 8 лет назад
Спасибо помогло)
Ильшат НевлютовЗнаток (268) 8 лет назад
спасибо
ООО СпецстройсервисМастер (1247) 6 лет назад
Спасибо) и мне помогло)
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364455) И вам не болеть))
Женя ГорловУченик (106) 1 год назад
спасибо большое! спасли
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364455) Женя Горлов, ответ был дан 15 лет назад. Пожалуйста, мне тоже было приятно, что мой ответ до сих пор кому-то полезен, даже через 15 лет.
Василий Пружинкин Мудрец (11097) 16 лет назад
Сотри их дилитом или блакпейсом (ну типа стрелочка).
Анастасия КомиссароваПрофи (740) 7 лет назад
блакпейсом....
Дина Мыслитель (6272) 16 лет назад
нажмите на опцию ¶ (непечатаемые символы) . они вообще то нужны для быстрого редактирования
Сергей Кудрявцев Мастер (1628) 16 лет назад
Нажми "пи"
МенеджментЗнаток (301) 10 лет назад
всем спасибо большое ато я голову чуть не сломала
Елена Родина Ученик (170) 9 лет назад
О добрые люди))) вы меня выручили))) особенно ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (117233)
Майя Жлобицкая Знаток (257) 8 лет назад
У меня в Ворде много появилось точек среди текста и непечатаемые символы, как всё это удалить?
диана диана Знаток (369) 7 лет назад
на панели есть в разделе Главная, почти по центру вот этот значок "¶". Нажмите на него еще раз и вуаля - эти ужсающие символы по всему тексту исчезают)).
ZAPAL_1000Ученик (139) 7 лет назад
Лучший ответ!!!