Скачать музыку с интернета на Флэшку- как?! Как скачать музыку на Флэшку с компьютера - помогите!)

Ляйля Тулеубаева Знаток (461), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) 7 лет назад
Может выбрать загрузить на съёмный диск, не?
пи100лет Просветленный (24349) 7 лет назад
качаешь мп3 файл на комп, вставляещь флэшку, копируешь на нее и все
Ляйля ТулеубаеваЗнаток (461) 7 лет назад
А можно комп не засоряя?! Меня соседские дети попросили закачать музыку с моего компьютера (интернет есть) на их Флэшку ...Вот сижу и думаю музыки в моем компе нет ведь...)
пи100лет Просветленный (24349) можно, надо указать сохранять сразу на сьемный диск или как она там читается?