Можно ли пересылать, по почте медикаменты? Хочу купить маленькую аптечку Аишку Не выеб1ут ли на почте?

True Bertand Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
hidden hidden Знаток (370) 7 лет назад
А ты не против чтобы тебя выеб@Lи?
- Гений (65569) 7 лет назад
А с чего должны то? Отправляешь то не ты, а проверяют, насколько знаю, при отправлении. Тем более там нет ничего запрещенного (не думаешь же что АИ с промедолом будет?)

Если интересно заходишь сюда https://www.pochta.ru/support/post-rules/content-package-rules и читаешь что запрещено