Падает скорость торрента, при любой закачке, поднимается вначале до 2 мб, потом за 15 секунд падает до 15кб. Что делать?

Danila Napolnov Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
Сиды норм 1000. Скорость интернета 27.87/mbs
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) 7 лет назад
интернет кабельный? сообщения о Перегрузке диска в торрент-клиенте нет?
Danila NapolnovУченик (218) 7 лет назад
Да
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268040) а о перегрузке при скачивании?
сергей солдатов Мудрец (14999) 7 лет назад
Попробуйте просто перезагрузить компьютер.
Danila NapolnovУченик (218) 7 лет назад
Windows переутсанавливал
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) 7 лет назад
клиент uTorrent?
может кому то ещё понадобится
Danila NapolnovУченик (218) 7 лет назад
Да
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) зайди в настройки-конфигурация-дополнительно-кэшировнаие ив окошке поставь значение 512 не заюудь нажать ОК перед выходом
Danila NapolnovУченик (218) 7 лет назад
спасибо помогло!
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 7 лет назад
Если огромный размер файла, то жди или отключи резервирование места в настройках
Danila NapolnovУченик (218) 7 лет назад
Как?
ξένος Искусственный Интеллект (310103) В настройках где то, я не пользуюсь этим клиентом