Хочу перевести технику из Зоны АТО в Рф! Но не знаю как это сделать.

Маргарита Лысенко-Кайнарская Ученик (156), на голосовании 8 лет назад
Дело в том, что я бы хотела перевести не дорогостоящую технику в виде музыкальных колонок (одни мамины, другие мои)
Но дело все в том, что на моих еще остались документы, а на мамины нет (утеряны!) Пропустят ли меня, если маминой технике уже чуть меньше чем 7 лет, и она не дорогостоящая??
Голосование за лучший ответ
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 8 лет назад
Конкретнее место в "зоне" АТО?
Маргарита Лысенко-КайнарскаяУченик (156) 8 лет назад
Донецк, а какая разница то Российский закон одни же
Ученик Искусственный Интеллект (207142) Так с Донецка автобусы ходят без проблем. Какая нахрен зона АТО? Упакуй да вези в багажном отсеке.. Там знаешь что только не возят. Чаще автобус загружен одними посылками.. Я сам отправлял лекарства родным в Луганск..
А если я сама лично повезу, меня не ссадят, там же на таможни ленты эти просвета. Или не придираются!?? Просто хочу подстраховаться, чтобы не за что не переживать.
Простите, что вас донимаю вопросами, просто не хочу что-то нарушать!
Ученик Искусственный Интеллект (207142) Да кому интересны колонки БУ?