К чему снится перевоплощение в сову?
За последние 2 недели было 2 сна где присутствовали совы. В первом сне я просто подозвала их и они слетели с крыши и сели мне на руки. Дали себя погладить. Во сне с ними чувствовала себя очень спокойно, хотя вокруг было мрачно. Второй сон приснился сегодня. Я оказалась в семье людей, которые могут перевоплощаться в сов. Я была такой же как они. И практически весь сон я была совой, летала по полям. Хотя эта трансформация давалась мне не сразу и было довольно трудно. Зато ощущения непередаваемые. Не смотря на то, что в 95% снов я всегда летаю, этот сон всё равно отложился очень сильно.
Было бы интересно узнать к чему они снятся.
очень хор сон .дух рост.
У вас есть какие-то паранормальные способности и вы развиваетесь в правильном направлении- накапливаете себе мудрость и опыт.