Посоветуйте фильм, где девушку насильно выдают замуж к примеру за какого-нибудь тирана, но позже она в него влюбляется.

Rokset Мыслитель (6476), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1271) 8 лет назад
анжелика
Ты там был а чё финдишь.Профи (605) 8 лет назад
Аленький цветочек. бля
Остальные ответы
Господин ведущий Оракул (55121) 8 лет назад
"Роксолана - пленница султана".
ГомельчанкаГуру (3437) 8 лет назад
Да ладно, реально такое название у фильма?)
Господин ведущий Оракул (55121) Да, его давным-давно, в 90-х, показывали по Первому каналу (он тогда ещё ОРТ назывался). http://ekranka.tv/video/roksolana-nastunya https://www.youtube.com/watch?v=-b6v4zQlniQ
Ксения Андреевна Оракул (58328) 8 лет назад
Кроме "Анжелики. Маркизы ангелов", с таким сюжетом на ум пришел, только индийский сериал-"Как назвать эту любовь?", ну и турецкий сериал-"Муж по принуждению".Фильмов, увы, не знаю.
Иван Андриенко Мудрец (11162) 8 лет назад
Игры престолов
элинаИскусственный Интеллект (107242) 3 года назад
А кто там в такой ситуации оказался?
Иван Андриенко Мудрец (11162) элина, Дейнерис. Выдали за тирана Кхала Дрого