Голосование за лучший ответ
ЛюдМила
8 лет назад
Канарские острова - это несколько островов. Чтобы советовать, куда вам сходить, надо знать на каком острове вы будете отдыхать. Лично я предпочитаю морепродукты, рыбу во всех видах.
Мария *
8 лет назад
Тенерифе. Съездить на Тейде, в Маску, Лоро парк, Сиам парк. Вечером гулять по набережной. Заходить в разные кафе и пробовать разные блюда. Одно скажу-хваленая всеми паэлья мне там совершенно не понравилась.
Яна ....Оракул (74718)
8 лет назад
потому что
1 паэлья не канарскокое блюдо.
2 паэлья паэлье рознь Традиционная валенсийская, к примеру, с курицей
3 вполне возможно, что это вообще "не Ваше" блюдо.
ИРЭНА
8 лет назад
Пища там испанская, очень вкусная. Куда сходить - будет зависеть от того, в каком городке остановитесь, на каком острове, все очень разное. Экскурсии все интересные.
Елена Кулагина
8 лет назад
Картошку по Канарски! Моют щеткой и варят в морской воде до полного выкипания оной. Вкусно очень!!! В остальном обычная Европейская жрачка!)
Можно еще попробовать черный рис, ну дык это и у нас можно))) вкусно!