Подскажите пожалуйста, как доехать сюда от Москвы Новгородская область город боровичи улица угольщиков Фку-лиу-3

Аленка *** Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
Поездом едете от Москвы до Окуловки, там пересаживаетесь на автобус до Боровичей. Автобусы ходят не очень часто, учтите это.
В Боровичах от автостанции до улицы Угольщиков добираться на 11-м автобусе.
Просто Светл@н@ Мыслитель (9213) 8 лет назад
С поездами, кстати, тоже не все радужно... Днем, например, остались одни Сапсаны...