ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ АНИМЕ! СРОЧНО! SOS!!!

Баттхерт Знаток (452), закрыт 7 лет назад
Смотрела как давно одну серию аниме, очень понравился сюжет, но не запомнила название. там было про девочку брюнетку с короткими волосами в розовой кофте и желтой юбке, кажется. У нее пес хаски, она вроде как потерялась или потеряла память и ей помогал парень, который помогал ей купить новую одежду. Потом она попала в опасность и ее защитил то самый пес и, по моему - погиб.
Лучший ответ
Lali toa Ученик (140) 7 лет назад
скорее всего вишнёвый квартет, там собачка погибла защищая хозяйку и кажется как раз хаски
Остальные ответы
Алекс Курбанов Ученик (186) 7 лет назад
Кажеться Хасуги Нагацаки,
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Врать не буду, что я уже лет 15 не смотрел никакой аниме. В последний раз НУ ПОГОДИ только смотрел.
_bogdanxg_ 007 Знаток (273) 7 лет назад
БаттхертЗнаток (452) 7 лет назад
мульт классный, но не то ((
iXcon-Free Ученик (113) 7 лет назад
Блииин, тоже искал, друг сказал, что "Унесенные волками", но это не то что-то. Это было одно из первых аниме. Лучше смотреть сразу и не закрывать вкладк
Такседо Маск Ученик (88) 7 лет назад
Хасуги нагацаки
Лиля ГотраУченик (82) 7 лет назад
НАПОМНИ КАК АНИМЕ НАЗІВАЕТСЯ

Скажите, как называется аниме где девушка переоделась в парня и подружилась с 2 пацанами ?

Я помню что они ходили на какие то соревнования, где нужно было стрелять или что то типо этого. Эта девушка вроде в первых сериях не розкрывала свои друзьям (парням) кто она.