Правда ли что когда в семье умирает скорпион то либо до либо после этого рождается новый член семьи ?

? Ученик (166), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169105) 7 лет назад
нет не правда, это очередная байка, рожденная в постсоветские годы
когда кто-то рождается, всегда кто-то умирает, не обязательно скорпионы
Остальные ответы
Астрознахарь Высший разум (184784) 7 лет назад
да - это правда. наблюдение многих астрологов подтверждають жизненность, если можно так сказать теденции в смерти Скорпиона. Этот знак требует на себя много энергии, что когда он умирает, в семье обязательно происходит "утилизация" освободившейся энергии семейного эгрегора...
еще очень часто, так же бывает, у скорпионов очень рано умирают родные братья или сестры...
.. Мастер (2279) 7 лет назад
а как со случаями внезапнх смертей родственников, в т. ч и ненасильственных, в перинатальный период с радиусом до года? например, женщина только узнала о беременности, радуется, внезапно в другом городе умирает ее отец. или умер родственник а через 10 месяцев рождается скорпион?
N Просветленный (25096) 7 лет назад
это утверждение по другому звучит) если рождается в семье ребенок-скорпион, то через некоторое время умирает кто-то из родственников)
ed podgornij Оракул (54301) 7 лет назад
Об этом рассказывал в частности питерский астро-йог А. Н. Рыжов на лекциях которого мне волею судьбы довелось неоднократно присутствовать ...а сам я не проверял ...у моего одного друга Скорпиона как-то собака умер ...в ответ ничего не родилось ...но бульдоги- это видать как говорится, отдельная тема....
snejinkina Мыслитель (8781) 7 лет назад
много легенд ходит) мне вообще кажется, что когда умирает один член семьи, почти всегда рождается новый и не в скорпионах дело) мама очень любила своего дедушку и родила меня в его др. когда погибла наша обожаемая кошка, через полгода у нас появилось аж два кота. сколько знаю скорпов, они все как один доноры, не вампиры, так что рождение более вероятно.
Владислав Высший разум (199221) 7 лет назад
Чушь. Басня.
Не надо быть астрологом, чтобы поразмышлять и понять смехотворность этой легенды.