врубаю карту гугл и лажу человеком по разным городам и странам ( кроме нищих ) смотрю на дома, а вы как отдыхаете душой?

салат бугров Знаток (436), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lequr Мастер (1983) 8 лет назад
Деградирую в овервоч
VIII7 Знаток (478) 8 лет назад
Души не существует
салат бугров Знаток (436) 8 лет назад
это так образно
Александр Федотов Гуру (2991) 8 лет назад
Захожу в cs:go на паблик в час ночи и херачусь до утра.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
А мы покупаем билет на самолет и смотрим на эти дома в реале
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142763) 8 лет назад
Вот так виртуально погуляешь, а потом в реальности по этим местам...)))) днажды даже дядьку с гармошкой на том же месте встретила...))))))))
Иван Стешенко Мыслитель (5970) 8 лет назад
Лажу по городам в реальности)) А так, как вы - готовлюсь к этим полазушкам))
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44155) 8 лет назад
Хорошее занятие. Я тоже люблю рассматривать карты, читать про города.
Sinka Оракул (67823) 8 лет назад
открываю фотоальбом и погружаюсь в воспоминания того или иного отпуска