Как можно нормально можно играть на работе? Какие уловки есть?

Ravza95 Просветленный (30692), закрыт 7 лет назад
А то кто нибудь заходит в кабинет, фигню не по делу спрашивает, отвлекаться приходится. Пока разговаривал, ёлка засветила, в итоге от холодильника чемодан прилетел. Из-за этого мудака выйгрышный бой слил, как рак последний.
Лучший ответ
Доктор Зильберман Просветленный (42030) 7 лет назад
Секретаршу надо иметь. Без доклада никто не войдет, кроме "маски-шоу". Но если зайдут маски, игра один фиг проиграна :)
Ravza95Просветленный (30692) 7 лет назад
Те же яйца, только в профиль)))) Тут секретарша законно отвлекать будет.
Доктор Зильберман Просветленный (42030) Надрессировать.
Остальные ответы
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
просто играйте на флейте
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 7 лет назад
Играть с восьми вечера до шести утра. На балалайке.
Ravza95Просветленный (30692) 7 лет назад
Дык тогда ещё больше народу набежит, причем ещё и злиться будут.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
На работе нужно об играх забывать, иначе придётся другое место работы искать!
Чундра ЧучундраПрофи (836) 7 лет назад
Он может сам себе хозяин.
Анна Золотченко Знаток (316) 7 лет назад
Главное- сделать серьёзно лицо!
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Работать из дому :)
Александр Иванов Мастер (2023) 7 лет назад
Да че ты мучаешься, бросай нахер работу да дома играй сколько влезет.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 7 лет назад
На работе надо работать! иначе вас уволят.
anna scharf Просветленный (37578) 7 лет назад
В игры не играю. А вот в интернете приватно на работе шарилась. Потихоньку со смартфона, делая вид, что на компе работаю.
Сьюзи Знаток (300) 7 лет назад
В туалете с планшетом.
anonym Профи (982) 7 лет назад
ну надо играть как бог
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
играть на работе? мои подчиненные не играют - нет времени ...
Heretic Знаток (422) 7 лет назад
На работе нужно работать! :)
Григорий Валюженич Ученик (181) 7 лет назад
Играй на работе загадочным лицом перед начальством!
Panzeroberschütze . Знаток (390) 7 лет назад
НА АРТЕ ИГРАЙ
Ravza95Просветленный (30692) 7 лет назад
Эх... Вот ты раньше не ответил, я бы твой ответ лучшим сделал бы...
саня прихошкин Гуру (2975) 7 лет назад
Играйте на кожанной флейте