Что делать если неохота никуда рано вставать и чего то делать? Так подумаешь "а за чем это что то делать - оно мне

несчастный Ученик (24), на голосовании 8 лет назад
надо ведь у меня нет никаких интересов и соответственно сил не будет это что то сделать куда то идти, настроения и желания у меня нет куда то идти" и не идёшь никуда и ничего не делаешь. Как бороться с этим недугом когда настроения никакого нет что то делать и куда то идти, сил, и желания целей? Я бесцельный.
Голосование за лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319480) 8 лет назад
для этого надо сначала найти то что по душе и с пользой но не обременительно. тогда все срастется
Andrey May Просветленный (41615) 8 лет назад
Думать. В западных банках 6% под кредит, в расейских - все 50%. Лихо?