Пожалуйста дайте оптимальную комплектацию для intel core i7 и NVIDIA GeForce GTX 1070 c 16 до 32гб Озу ДО 100к руб

Лев Колчигин Профи (765), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артур Искусственный Интеллект (104729) 7 лет назад
вот как вариант не плохой игровой системный блок, правда он дороже там 114 000р
http://www.citilink.ru/configurator/q7083041/

если убрать SSD и взять корпус попроще то будет примерно 100 000р
Катерина Кураева Ученик (115) 7 лет назад
Даже не знаю, а какой в этом смысл? На пука нет игор уже давно. Не, ну если дотка-танчики и хуёвые порты отоссинов и кал оф дутей вас полностью устраивают, то играть на пука в нихуя и дрочить на фпс, вместо геймплея, конечно можно, но если вам больше интересуют качественные интересные экслюзивные игры с графоном и сюжетом, но выход один - покупать консоль.