плинтус от натяжных потолков...

andrew fire Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
подскажите как снять правильно плинтус от натяжного потолка.... монтажники сказали что он снимаеться... но как именно не уточнил подскажите....
Голосование за лучший ответ
Oksi_ Просветленный (39306) 7 лет назад
заглушка что ли? от угла (где край) и вытаскивать..
andrew fireУченик (90) 7 лет назад
да уже получилось??? обратно проблемм не будет вставить???
Oksi_ Просветленный (39306) нет, легко ставится
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329325) 7 лет назад
Он там вставляется в паз направляющих . Мне когда делали потолок плинтус потом вставляли. Нагревали и просто вставлял в паз
Котямба Нео Просветленный (36538) 7 лет назад
Ножом, или шпателем подцепить, сам вывалится.
Главное - внимательно посмотреть, какой стороной потом обратно запихивать. )
Nikalay Yankovskiy Мастер (1177) 7 лет назад
Я думаю, что самим лучше не лезть туда, чтобы потом гарпуны не вышли с креплений и потолок не отпал. Лучше обратиться к нормальным мастерам, но их сейчас очень много разных. Можно через сервис найти, читая отзывы, вот такой http://bayo.org.ua/ например. лично так всегда делаю и никогда еще не прогадал) Мне натягивали тоже потолок хорошая фирма, только не стоит брать китайский материал, так как он не качественный!