Если "от страха душа уходит в пятки", то ЧТО с ней делается от восторга... а, психологи?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281576) 7 лет назад
В этих случаях - душа просто улетает на седьмое небо, не удерживая более тело в "равновесии"...))
Неужели есть дамы на которых колечко так действует?!..)
Остальные ответы
удалён Просветленный (34579) 7 лет назад
ну это не психология))) негатив сжатие, позитив расширение) смерть это абсолютное сжатие
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 7 лет назад
Разве не психологи лечат душу?
удалён Просветленный (34579) на данный вопрос вам точно ответит тот кто видит энергию) ну или хотя бы чувствует её,психологи такого не могут)
Сергей Есенин Мудрец (15277) 7 лет назад
Разум отключает сознание, что бы сохранить жизнь тело) То есть сохранить себя в теле)
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 7 лет назад
Душа поет)

Дня доброго, Оленька)
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 7 лет назад
Доброго дня, Леночка!
У нас гремит...
Сергей ЕсенинМудрец (15277) 7 лет назад
Привет Леночка)
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) Ой, как рада тебя видеть в этом образе))) Джан, а ДР у тебя н сегодня, случайно?))
Актёр суеты Оракул (52900) 7 лет назад
что же он ей показал-то интересно... какую-нибудь гадость... это точно...
Источник: или просто равновесие не удержала..с 7 размером-то
серафима зоркая Профи (504) 7 лет назад
Бьёт в мозг и парализует его
Ирина Поляшенко Просветленный (28010) 7 лет назад
))Выключает разум. У эндорфинов-дискотека!!!
Coco Jambo Знаток (371) 7 лет назад
Когда человек очень сильно напуган, то может развить необычно высокую скорость бега. Первыми эту особенность заметили еще древние греки.
Описывая в своей «Иллиаде», как враги испугались героя Гектора, внезапно появившегося на поле битвы, Гомер использует такую фразу: «Каждый дрогнул, и у всех отвага в ноги ушла…»
С той поры фразеологизм «душа в пятки ушла» мы употребляем, когда говорим о человеке, который перетрусил, сильно испугался чего-либо .
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
Это тот же страх... Но в стадии завершения...
anonym Профи (982) 7 лет назад
Взлетает до небес!