просчрочка по кредиту смогу ли я вылететь в Турцыию? с Украины

лильчек Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zhanna Vlasenko Профи (531) 7 лет назад
Если у вас нет бумажки из суда о том, что вам нельзя покидать территорию страны, то выпустят. Если бумажки такой нет, то никто и не узнает))) Говорю по опыту знакомых. Тоже была просрочка, но до суда дело не дошло. Отдыхали заграницей. А для уверенности можете позвонить в погранслужбу Украины и спросить. Турция вас точно пустит и выпустит. Если проблемы и будут, то только на стороне Украины.
Елена Кулагина Оракул (58029) 7 лет назад
Нууууу,,,, если Вы до приставов докатились))) то точно не выпустят! если нет, то спокойно вылетите