Скажите хорошая ли камера canon powershot sx410 is. Лучше ли камеры на айфоне?

Ксения Кузьмина Ученик (242), на голосовании 8 лет назад
Стоит ли покупать. Для ютьюбя надо, чтобы качество хорошее было!!
Дополнен 8 лет назад
И если плохая, то почему?
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25828) 8 лет назад
Плохая
Ксения КузьминаУченик (242) 8 лет назад
Почему?
Анатольевич Просветленный (25828) по тех. характеристикам
Светлана Павловна Мудрец (19380) 8 лет назад
у тебя есть айфон а 50 тысяч и ты покупаешь ФОТОкамеру за 10 чтобы снимать ВИДЕО на ТЮТЮб. тут два варианта либо покупать видеокамеру либо Снимать на айфон (который при ДОЛЖНОМ ОСВЕЩЕНИИ даст нормальную картинку
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Обычная мыльница-ультразум без ручных настроек и малюсенькой матрицей. Таких сотни.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
лучше света добавь. матрица у него обычная, мыльничная
Ye-Pa Просветленный (39485) 8 лет назад
айфон снимет лучше - просто добавь света. Сделай примитивный софтбокс да и делов то. Либо светодиодной лентой добавь света.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 8 лет назад
Смотря какой айфон (у этой модели фотоаппарата матрица -как у посредственного мобильника).
Николай Жаров Профи (818) 8 лет назад
Для тюбика - видео - надо брать уже беззеркалку от Sony. А не этот Кэнон.