Какое будущее задумал для нас Бог, что для этого надо делать?

Տանյա Мыслитель (9168), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "(Иоанна 17:3)
Лучший ответ
rtioma artiomian Гуру (4356) 7 лет назад
Существует ли надежный прогноз, касающийся вашего будущего и будущего ваших близких? Если бы вы заранее знали о надвигающемся урагане, то смогли бы что-то предпринять, чтобы спастись. Подобным образом вам может помочь знание библейских пророчеств. Бог предупреждает, что вскоре произойдут глобальные перемены. (Смотрите рамку «Что предсказал Бог о будущем».) Эта картина будущего значительно отличается от той, которую рисуют многие так называемые эксперты-аналитики.

Бог, словно писатель, наметил общую канву истории этого мира, и мы можем заранее узнать, каков будет финал. Он провозглашает: «Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце... Я говорю: „Мой замысел исполнится, и все, что мне угодно, я сделаю“» (Исаия 46:10). У вас и вашей семьи может быть прекрасное будущее. Расспросите Свидетелей Иеговы о том, что Бог обещает сделать в ближайшее время. Свидетели не экстрасенсы, они не слышат голоса́ и не обладают сверхъестественной способностью предсказывать будущее. Их секрет в том, что они изучают Библию. Поэтому они могут рассказать вам о замечательных благословениях, которые приготовил Бог.

Исследование библейских пророчеств помогает нам лучше узнать личность Бога. Бог открывает нам свою волю, а значит, он не равнодушный и мы ему не безразличны. Напротив, его глубоко волнует наше будущее. Он хочет, чтобы мы жили и увидели все то хорошее, что он приготовил для нас.

Что предсказал Бог о будущем
Руки с неба указывают послушным людям путь, который ведет к лучшему будущему на прекрасной земле
В отличие от предсказателей, пугающих концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена (Псалом 104:5; Экклезиаст 1:4).
Люди будут губить землю, но Бог вмешается и остановит их (Псалом 92:7; Откровение 11:18).
Богу известно, что большинство религий говорят о нем ложь и отвергают Библию, поэтому он устранит их (Откровение 18:4—9).
Божье небесное правительство — а не люди или природные катаклизмы — уничтожит всех, кто творит зло и не желает подчиняться Богу. «Будущее нечестивых погибнет» (Псалом 37:10, 38; Даниил 2:44).
Бог сохранит жизнь тем, кто получит его одобрение, и они будут жить на чистой, обновленной земле. «Наблюдай за безупречным и не упускай из виду честного, потому что будущее такого человека будет мирным» (Псалом 37:11, 37; Откровение 21:3, 4).
В Библии объясняется, что нужно делать, чтобы получить Божье одобрение и «избежать всего, что должно произойти» (Луки 21:36; Иоанна 17:3).
Остальные ответы
Полулысый Гуру (3864) 7 лет назад
Славить дедушку Ленина, марксизм и партию. Аллилуйя!
СИМФОНИЯ ЖИЗНИ Просветленный (29722) 7 лет назад
могила перожение, могила перерождение и тд.... красота...
Сергей Кузьмин Оракул (63088) 7 лет назад
Если ты сам ни чего не делаешь, то ни кто за тебя это делать не станет.
По горшкам, дежурный Оракул (70797) 7 лет назад
Мы ведь его родственники, и будующее известное.
Ефик Мудрец (13640) 7 лет назад
Ты не можешь сделать ничего, чего Бог не пожелает. Поэтому не заморачивайся на счет того, что делать. ЧТо бы ты ни сделала - всё по воле Бога.
alkion alef Просветленный (46263) 7 лет назад
Ты здесь воплотилась по своему желанию и теперь спрашиваешь, что делать? можно быть рабом, можно быть рабовладельцем, можно создавать уникальные вещи.... выбирай
Апостол Павел Оракул (67904) 7 лет назад
Несколько недель назад в июне, Многим людям был показан сюжет сновидения, в котором были многочисленные карты, которые символизировали ПУТЬ человечества в будущее, то есть Человечество должно само для себя решить и построить новый мир, новых взаимоотношений. Карт было много и людям предстояло выбрать одну из них - КАРТУ своей СУДЬБЫ.
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579622) 7 лет назад
проповедовать о Боге если знаешь о Нем . Будущее такое :1. И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
(Откровение Иоанна Богослова 21:1)
4. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откровение Иоанна Богослова 21:4)
Светлана Беликова Оракул (53377) 7 лет назад
Надо найти Иисуса и спросить Его, что делать. А сейчас можно перейти на вегетарианство.