Как войти в файлы телефона через ПК если сенсор сломан?

Сломался сенсор у телефона. Мне нужны файлы с этого девайса, а при подключении его к ПК, тел просит включить отладку usb. Соответственно я не могу сделать это без сенсера. Как мне быть? Может прогу кто хорошую знает?
P.S. в интернетах искал, ни чего путного не нашел...

Гугл и Яндекс всё знают.

Никак. Попробуй сделать хард ресет. Не поможет, мог отойти шлейф сенсора

Хардресет все файлы удалит. А они ему нужны.

Шлейф проверил, не помогло, оказалось сенсора нет. Совсем. И шлейфа тоже.

Марка, модель телефона?

TurboPhone4G от мотива. Модель сказать точно не могу, но одна из последних.