Вопрос очень тупой, но мне нужен ответ. обнаружила что тушить сигарету об себя не больно, могу ли я так выжечь свою тату?

тату на руке маленькая, сделала ее с дуру по юности, если я сигареты об нее буду тушить она пропадет? уж лучше шрам чем тату

ну ты даешь))

о боже
что за мазохизм.

можно. но лучше марганцовкой. Если решил свести, то лучше шрам чем татуировка.

кожу иголкой расковыряй и вычисти краску. ну и продезинфицировать не забудь

Не, надо к пластическим хирургам, они сделают в лучшем виде и без шрама. Температура не удалит краску. Хотя пусть будет, маленькая татушка не портит женщину. Даже есть в этом то, что отличает тебя от других. Если кто-то тебя любит, он любит и эту татушку и ему потом будет её не хватать.