Голосование за лучший ответ
Мама Ой
8 лет назад
Переживаете - сходите в Сбер, сделайте новую, не привязанную к зарплате. На нее и положите, сколько надо для поездки. Ну и наличку, во многих местах банкомата просто нет.
SDI
8 лет назад
Если у вас банк - держатель карты не эксклюзивный, которого кроме как в вашем городе нигде нет, то какая разница? Банкоматов полно, можно снять. Я по России пользуюсь как у себя в Спб картой, где принимают к оплате Visa, безо всяких процентов. Наличку снимаю в банкоматах ВТБ, тоже безо всяких процентов, естественно . Дебетовую хочу только сделать для интернет - платежей, вот им не доверяю совсем.