Вот не думал что поворот картинки так может менять лицо! Ваше мнение ?

lefantis lefantis Просветленный (40445), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
Наш мозг - мощный компьютер
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283622) 7 лет назад
Ни в коем случае! Лицо не поменялось: поворот картинки не означает её изменения! Поменялось ваше ОЩУЩЕНИЕ, ВОСПРИЯТИЕ, но это уже из области психологии-физиологии.
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 7 лет назад
Кроме поворота всего фото были перевернуты рот и глаза.
Соловей Оракул (71244) 7 лет назад
Это для ущербных на голову.

Так меняет лицо не поворот, а обработка.
Юрий Шот Знаток (337) 7 лет назад
поменяло лицо поворот глаз и рта )))) но задумка интересная, но нужна только для прикола ))))
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122448) 7 лет назад
Прикол из 80-ых годов. Я в общаге на всех плакатиках с моделями ножом и скотчем с изнанки перевернул глаза и рот каждой девахе. Ночью, посещение туалета было успешным ВСЕГДА!!! Потому что их было не миновать! )) Здесь то-же проделано в графредакторе ПЕРЕД поворотом картинки.
Похоже, кому-то моё творчество запало в душу...
Евгений Ученик (128) 7 лет назад
Хочу, чтобы все некрасивые люди ходили на голове)))
Dk Искусственный Интеллект (106412) 7 лет назад
разместите правильно рот и глаза на фото и будет нормальная картинка.
Фотожаба и весьма неудачная.