Куда поехать отдохнуть? Хочется моря, природы, спокойного уединенного отдыха. Латвия или Турция?

Сирена Знаток (358), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
dima eltyshev Гуру (2785) 8 лет назад
Крым наш! Едь в Крым
Yelda Yeldovich Знаток (266) 8 лет назад
Ад - солнечные ванны под горящими душами грешников !
или кровяные гейзера всех твоих варгов.
Secret Искусственный Интеллект (899279) 8 лет назад
в Эстонии и Латвии очень нежарко этим летом
не прогреетесь
а так бы в Пярну или Усть-Нарву, там хорошие санатории
СПА и пр и мелководье
Алексей Никулин Просветленный (26270) 8 лет назад
Почему вы зациклились на Турции? Есть ещё много замечательных мест. Болгария, Кипр, Греция, Крым, Абхазия.
Alexandra Slusar Ученик (169) 8 лет назад
Если не лень, можете почитать две статейки. Одна о том, как можно поехать на лазурный берег за 180 евро на пять дней :) Думаю, получше любой Турции будет :)

https://blog.claimcompass.eu/putieshiestvovat-nie-tak-dorogho-kak-kazhietsia-biudzhietnyie-sposoby-pierielietov/

Вторая про впечатления на Мальте :)

https://blog.claimcompass.eu/malta/

Везде есть песочек и мокренькое море :)
ОльгаИскусственный Интеллект (101716) 8 лет назад
Да, наверное получше. Но ведь и цена сильно лучше.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
Антарктида -- там сейчас как раз зима и народу в связи с этим никого...
N.SВысший разум (347333) 8 лет назад
не только сейчас зима :)
Ира Искусственный Интеллект (115625) 8 лет назад
А других стран нет, что ли?))) Я бы что-то третье выбрала с такими целями)
Багира Оракул (55667) 8 лет назад
Ну Вы загнули)))) Какой же уединенный отдых может быть в разгар сезона?)))) Сейчас самый пик отпусков. И уж точно не в названных странах. Махните в ГОА, там замечательное уединение, но только осенью и при правильном выборе места отдыха.
PsychoZippy Просветленный (32130) 8 лет назад
не смешите меня, Латвия. Это все равно сказать, я поехал отдыхать в какую-нить Пензу.
free bird Профи (617) 8 лет назад
Скажу честно по собственному опыту - Латвия крайне скучная страна, мертвая, депрессивная, лучше уж на турецкие курорты, там жизнь кипит, солнце, фрукты, тем более безопасность пообещали
beluchebu® Оракул (53555) 8 лет назад
https://balticlivecam.com/cameras/latvia/jurmala/majori-beach/ если хотите посмотреть как в юрмале а именно на пляже майори но в море купаться именно в рижском заливе. но в латвию едут не из за моря
Lena ... Профи (695) 8 лет назад
Конечно, Турция. Рекомендую курорт Ичмеллер - там найдёте всё, что вам нужно. А если захотите веселья, то езжайте в соседний Мармарис. И экскурсии оттуда есть очень интересные.
Marii_01mari Просветленный (25603) 8 лет назад
В Латвии море прогревается не сильно, и толко конец июля-август, если любите море потеплее то тогда Турция