Могут ли на почте воровать посылки с алиэкспресс???

Макарова Дарья Ученик (154), закрыт 7 лет назад
Заказала бюст в алиэкспресс. трек код отслеживается. 7 июля пришел в Россию. жду уже больше месяца . До закрытия заказа еще 50 дней. Что делать? ждать, может еще придет. или уже открывать спор. в отзывах все пишут пришло быстро а у меня уже больше месяца идет, хотя продавец может и не причем ведь трек код отслеживается и пришло что прибыло в страну назначения. У меня подозрение на почту, но и там ни разу у меня не воровали посылки. что делать? заранее спасибо!!!
Лучший ответ
андрей новиков Мастер (1146) 7 лет назад
Ждите раз отслеживается Прибыл в страну это не значит что он в вашем городе Потом будет написано прибыл в пункт выдачи
Остальные ответы
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116192) 7 лет назад
у меня 2 спиздили
а может и 3
Я заказывал штук 8 всякого г.
2-3 пришли по треку но на почте их нет.
злой фермер Профи (965) 7 лет назад
могут а может с России куданить в другую уйти потом опять в рф я так флеху жду разгрузили в москве ушла в финляндию от туда опять в рф
Андрей Захаров Знаток (417) 7 лет назад
легко, последнее время там воровство процветает
Коля Борисов Мастер (1298) 7 лет назад
Жди, так быстро не приходит)
Славяна Искусственный Интеллект (103270) 7 лет назад
С Али посылки часто идут не меньше месяца-двух.