как далеко от ст. м. Домодедовская находится здание автовокзала?

Елена Чучалова Профи (854), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (423894) 8 лет назад
Рядом.
Автостанция Домодедовская 1
м. Домодедовская, бул. Ореховый, 14г
Елена ЧучаловаПрофи (854) 8 лет назад
Скажите, пожалуйста, а примерно сколько по времени идти пешком? Просто хотим сдать чемодан и не знаем где. В автовокзале, точно, наверно, есть.
Chelovek Искусственный Интеллект (423894) 5 минут. Но чемодан ни разу не сдавала. Билеты покупала у водителя автобуса.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329909) 8 лет назад
На метро Красногвардейской пер вагон справа