На какие развивающие занятия Вы бы отдали ребёнка в возрасте от 3 до 8 лет?

Кристина Колесникова Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Росочинский Мыслитель (7814) 7 лет назад
На те, которые бы ему понравились
Источник: опыт
Kamino 85Гуру (4027) 7 лет назад
риторический вопрос. :/
Алёна Просветленный (40285) 7 лет назад
ой, да ладно.. "понравились" это уже после 2-3 занятий оценка и выбор: оставить-не оставить.
Недалеко от дома + вменяемая цена + понимание, что занятие принесёт пользу.
свою дочь куда только не отдавала.. спортивные секции, танцы, музыкальная и художественная школа, центр развития (до школы), изучение иностранных языков. Некоторые после месяца посещений стали неинтересными, некоторые занятия до сих пор посещает.
Мария П. Ученик (199) 7 лет назад
Я бы отдала на рисование, поскольку хорошо развивает мышление и воображение, на курсы английского. Из спортивных - на теннис, но тут все зависит от ваших финансовых возможностей, поскольку удовольствие не из дешёвых.