Устанавливала шаблон на сайт Your host needs to use PHP 5.3.10 or higher to run this version of Joomla! Что делать?

Настя Мосенкова Гуру (3336), закрыт 7 лет назад
Устанавливала шаблон на сайт и выдалась ошибка не дает зайти в админку. Удалили шаблон через FTP из папки TEMPLATES и опять выдет ошибку Your host needs to use PHP 5.3.10 or higher to run this version of Joomla! Что делать?
Лучший ответ
Михаил Крутов Профи (705) 7 лет назад
Гугл и Яндекс всё знают.
Остальные ответы
Antropofagus Мастер (1106) 7 лет назад
Искать другой хостинг и читать описания перед установкой.
Петров Павел Мастер (1276) 7 лет назад
Ошибка просит более новую версию php странно, у меня стоит php 5.3, такая же ерунда, пока не решил. Решу напишу.
У тебя кстати какой хостинг и какая панель управления?
Мишель Ученик (180) 7 лет назад
И у меня такая же проблема. Кто решит, отпишитесь, пожалуйста. Хостлэнд
Сергей Петров Знаток (273) 7 лет назад
Сегодня столкнулся с такой же проблемой. Решилась в Панели управления хостинга. (У меня Yutex) там есть кнопочка "версия PHP", и там надо просто выбрать домен и выставить нужную версию (я поставил 5.5) и все заработало. Думаю на других хостингах тоже что то подобное есть, ну и служба поддержки хостинга в помощь