могу ли я получить в москве загран паспорт так как я с другова города мне нужен загран паспорт и виза

VARVARA Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марго Гений (66768) 8 лет назад
Можно, только загран. паспорт будут делать долго - до 4-х месяцев
121212 Искусственный Интеллект (107737) 8 лет назад
Обращайтесь в центр ФМС (или как он там сейчас называется) на Новослободской. Там сдаете документы и делаете паспорт. Установленные сроки - до 3-х месяцев. Реально - за месяц-полтора сделают.
Руслана Селезнева Мастер (1590) 8 лет назад
зарегистрируйтесь в Москве и получайте по месту жительства.
121212Искусственный Интеллект (107737) 8 лет назад
Можно и без регистрации сделать. Достаточно указать в анкете адрес временного пребывания.
Регина Ученик (161) 7 лет назад
Гарантированные визы в страны шенгена, Англия, Китай, Болгария и др.! Загранпаспорта РФ и Украины. Вы можете пообщаться с нами по телефонам или написать в WhatsApp, Viber +79257728970. Всем обязательно ответим!