Еду в ВДЦ Орленок можно ли брать технику :утюг, фен, зарядку для телефона или покупать портативную 7

Полина Климова Знаток (427), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318922) 8 лет назад
Можно. Но зачем?
Полина КлимоваЗнаток (427) 8 лет назад
всм зачем? Мне что в мятом ходить, без телефона и с мокрыми волосами ?!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318922) А на месте утюг на время взять религия не позволяет? А телефон от розетки зарядить тоже не судьба, надо чемодан ненужного барахла с собой тащить?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 8 лет назад
Можно. Продолжайте список : микроволновку, вентилятор, пылесос...