8 лет назад
Простой способ написать резюме и сохранить- это забить данные в форму на сайте hh.ru.
Там много нужных и актуальных полей для заполнения. Регистрируетесь, заполняете форму, сохраняетесь. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в word.
Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы, наиболее подходящий под конкретную вакансию.
Если сомневаетесь в своих силах, сделайте себе резюме и его размещение за деньги. Вот хотя бы примеры - агентств, которые могут недорого сделать:
goodstage.ru
resume.moscow