Вопрос по загранпаспорту

Олег Славгородский Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста.
Собираюсь жениться.
Делаю подарок жене на свадьбу - свадебное путешествие.
И вот сам вопрос. Какие будут проблемы с выездом, если я путевку возьму до свадьбы, а поедем мы естественно после, когда она уже поменяет фамилию...
Дополнен 8 лет назад
Паспорта биометрические
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398513) 8 лет назад
Если сразу после свадьбы, то она еще внутренний паспорт поменять не успеет, не говоря уже о загране. Летите по старому, приедете - все поменяете.
Олег СлавгородскийУченик (98) 8 лет назад
В загсе никаких пометок не делают?
Funnypepper Искусственный Интеллект (398513) В загране? Нет)
Варвара Орлова Просветленный (45407) 8 лет назад
Если виза у нее есть, то все нормально. Если надо ее оформлять, то паспорт придется менять.
beluchebu® Оракул (53555) 8 лет назад
ну тогда фамилию пока не менять
Сухимилё Искусственный Интеллект (122689) 8 лет назад
Конечно, при выезде по недействительному паспорту могут быть проблемы. Особенно если брать путёвку, ведь будет она на старую фамилию.
Поэтому либо отложить путешествие на месяц (до готовности паспорта), либо пока фамилию не менять.
борис бобкин Мастер (2446) 8 лет назад
Езжайте по старым, а по приезду поменяете.
Evelin Ionenko Знаток (315) 8 лет назад
1-пока ие менять паспорт 2-пока не жениться 3-вообще не жениться Ой. что я....