..Как Мч относится к девушке? На самом деле серьезные планы? Анна 18.01.91 Алексей 02.05.87‼️

Lucky88 Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 7 лет назад
на словах только серьезные
Lucky88Ученик (97) 7 лет назад
Смысл ему болтать?
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) это уж сама распроси.. но не скажет он
Bir RibУченик (180) 7 лет назад
Да, мужики, такие *издаболы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) тебе не повезло с мужиками)))))
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
В будущем вполне можете быть вместе. Но мужчина не потерпит ограничения свободы, а вы не потерпите его свободолюбивости, т. к. хотите определенности. На этой почве могут быть конфликты
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Ничего серьёзного!
Lucky88Ученик (97) 7 лет назад
Зачем тогда предлагает жить вместе?
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Алексей боится Анны и ничего общего.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
можно с уверенностью сказать, что вас разлучают намеренно
Lucky88Ученик (97) 7 лет назад
Да вроде все нормально... никто не лезет между нами
Елизавета Шилова Мастер (2393) 7 лет назад
Мужчина видит в вас друга. Рядом с ним девушка молодая еще выпала. Очень вероятна измена
Лаки вуменУченик (11) 7 лет назад
Он со мной всегда и на работе... врядли изменяет
Елизавета Шилова Мастер (2393) Будьте внимательны в таком случае. На верность мужчину рекомендую заговорить!