Что за шрифт на этом лого?

c1ear Ученик (165), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
шрифт Dodger, на ответы больше никогда не приду за помощью.
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19389) 7 лет назад
думаете мы знаем больше миллиона щрифтов, некоторые их которых вообще вручную синтезированы?! единственная возможность попытаться узнать его, забить в программах, которые их определяют в интернете. так и напишите в гугле: определить шрифт
Владимир - Искусственный Интеллект (166300) 7 лет назад
Как хорошо, что нашёлся такой человек, который больше не придёт сюда.