Получить кадастровый паспорт квартиры достаточно иметь договор купли (1994 года) и паспорт с регистрацией?
да, достаточно, но могут еще и обмерщика навязать
Нужен обычный паспорт.
Обязательно нужна справка из Росреестра (не Свидетельство) а справка о праве собственности. Отличие этих двух документов в том, что Свидетельство о праве собственности свидетельствует лишь о том, что именно вы являлись собственником данной квартиры именно на конкретную дату, т. е. дату выдачи Свидетельства. Справка она же свидетельствует о том, что изменений в собственниках за период между датой Свидетельства и датой получения Справки, не произошло (или произошли) на дату выдачи этой справки.
можно даже паспорт без регистрации
должно хватить.