Только что приземлился в Эмиратах в аэропорту имени Михаили Шолохова. Куда посоветуете вначале сходить?

Самый главный Масон Ученик (181), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Горохов Просветленный (31754) 8 лет назад
это прикол или так плохо с географией?
Кай Первый Мудрец (13324) 8 лет назад
В аэропорт Шолохова? Определенно посоветую сходить на тихий дон, там недалеко.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247370) 8 лет назад
ух ты...
у сына друг в ВУЗ имени такого поступил - думал, что это фамилия бывшего ректора ВУЗа
Ира Искусственный Интеллект (115625) 8 лет назад
Опять тролли с тупыми фантазиями
Volandssk Искусственный Интеллект (269054) 8 лет назад
А чего спрашивать -то? Смело иди на...
Evelin Ionenko Знаток (315) 8 лет назад
в станицу вешенскую. За углом нвправо