Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброго дня, Взрослые! Вы новости любите? Тогда для тех, кто знает ЧудУ с Косичками инфа)) Она приезжает 27-го в Москву!

Катюшка и...всё)) Оракул (92914), закрыт 7 лет назад
Если есть желание пообщаться - 30-го мы встречаемся в Реутове... подробности о месте и времени встречи - для реальных любителей нового!))))
Лучший ответ
Иришка)) Искусственный Интеллект (367816) 7 лет назад
Я искренне рада за вас ...жаль у меня нет возможности встретиться в реале ))
Источник: Приветик,милая!!!))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 7 лет назад
Иришка! Рада тебе очень!!!))
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693726) 7 лет назад
здорово ))))
приветик )))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 7 лет назад
Цветочек! Как я рада тебя видеть! Благоухаешь?!)))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693726) ну да ))) попахиваю по чуть-чуть ))))
Джон Ри Мудрец (17185) 7 лет назад
И чо секс с ней будет!
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 7 лет назад
брудершафт возможен)
Джон Ри Мудрец (17185) Нафига мине брудершафт какой та, секса давай ))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531795) 7 лет назад
А чо не в Голицыно?))) Не смогу, работаю (( Дароф
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 7 лет назад
дык поближе к моему дому))
а ты ж, вроде, на Выхино, не?))
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531795) С какого перепугу? В Реутово работал когда-то))
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (100686) 7 лет назад
Урааа!
А кто это ?
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 7 лет назад
да кака разница?)))) если приедешь - увидишь))
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (100686) Вы все мне в матери годитесь, а некоторые и в бабушки Ну, какой интерес вам со мной общаться ?
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341447) 7 лет назад
А чО не в Ступино?... или Реутов уже Москва?))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 7 лет назад
Наташка)))) Просто масштабной встречи не ожидается, а кафе рядом с моим домом))) и метро, опять же, в пяти минутах от кафе... до центра 20 минут))
рада тебе)
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341447) взаимно)) походу в Реутов ломануца Чуду смотреть тока реутовские))
PaveLОракул (75786) 7 лет назад
Да... в Ступино я чаще бываю, в конотеатре Юность))
Все будет VodkA Знаток (353) 7 лет назад
А мини 27 годов ей сКок???
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 7 лет назад
ей больше)) староват ты для нее))
Все будет VodkA Знаток (353) Жаль то совсем не далеко живу)))
tu es Оракул (96367) 7 лет назад
среда?
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 7 лет назад
приезжает в среду - встреча в субботу)
СветЛана Искусственный Интеллект (257244) 7 лет назад
вот ради Чуда с косичками и стоит ехать в Москву
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 7 лет назад
прррравильна))
it's me Искусственный Интеллект (443834) 7 лет назад
ну слава те оспидя!!!
приветик)
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 7 лет назад
через ноут вошла)))) комп не пускает в ответы пачимута (((
it's me Искусственный Интеллект (443834) о!! вишь скока желающих та)))
Гейша Искусственный Интеллект (431960) 7 лет назад
Вообще я наверна с вами бы похихикала))) но скорее всего на юге буду в это время))) да и ночевать негде)))
it's meИскусственный Интеллект (443834) 7 лет назад
я ж тя, хитрая рожа, приглашала!!
Гейша Искусственный Интеллект (431960) Да вы вечно чойта неудобное время выбирите))) а так я эта... переживаю людей стеснять
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 7 лет назад
если на юге не будешь - найдем, где спать уложить))
Гейша Искусственный Интеллект (431960) Пасиб. Катюш))) у вас такие веселые посиделки всегда)))) я прям ржу. када видео смотрю))) снимите для меня обящательно)))
Дядя Просветленный (34522) 7 лет назад
800 км. от меня ))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 7 лет назад
никто не мешает тебе мысленно побыть с нами и поднять рюмашк)))
Дядя Просветленный (34522) я и у себя подыму ))
Матроскин) Искусственный Интеллект (470552) 7 лет назад
Я то думал доллар упал до 30 рублей (((
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 7 лет назад
прасти! его мы уронить не смогли)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (470552) Нет вам прощения! Пацалуйте её нескромно вкуда даст))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287155) 7 лет назад
и чем оно знаменито? секс-бомба, Ленин наших дней? лидер партии фиолетовых?
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367798) 7 лет назад
поздравляю. я далеко. Буду мысленно с вами))
Елена Елена Оракул (96264) 7 лет назад
и все должны к вам ехать к вашему дому, только потому что это удобно вам, и ради вашего чуда в косичках.... на ней чо, цветы растут????
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 7 лет назад
о каких долгах речь?))) нет, она не клумба)) просто те, кто её знает, приедут встретиться... к слову, даже из Калуги)
что ж так сердито... м?)))
Елена Елена Оракул (96264) звезда прям она, из Калуги.... а чо не с Камчатки???? и не надо тут меня характеризовать! каков вопрос--таков ответ!
кутузов Искусственный Интеллект (105817) 7 лет назад
3 ЧАСА ЛЁТУ....
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 7 лет назад
солидное расстояние... а я бы не прочь за столько-то лет пообщаться реально)
приветствую)
кутузов Искусственный Интеллект (105817) к тебе Лёля.... я останусь дома
Конопушка . Искусственный Интеллект (267615) 7 лет назад
ну вы ребятки.... предохраняйтесь чоле)
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124172) 7 лет назад
Это пять!))))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267615) а шакаладка хиде?:)
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 7 лет назад
допиться бы сначала до состояния хотения))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281877) 7 лет назад
Хорошей вам встречи!
Я в отпуске!!!!
Поэтому желаю вам хорошо отдохнуть!
Зачем!!!!!!!!Оракул (91576) 7 лет назад
тип в отпуске не до секиса?)))))))))))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281877) Типа в отпуске я на даче с семьей. А Катька живет в 30 домах от меня и если б хотели мы бы давно встретились сто раз