Отдых на Мальдивах Здравствуйте! Кто отдыхал на острове маамигили на Мальдивах. Напишите, пожалуйста, отзывы. Спасибо.

Красовский Алексей Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр В.В. Оракул (55733) 8 лет назад
Ничем не лучше Таиланда и цены пискец.
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 8 лет назад
Ну, а какие могут быть отзывы о Мальдивах? Красиво, как в раю, дорого и скучно.
борис бобкин Мастер (2446) 8 лет назад
По нынешнему курсу не знаю как нынче, но раньше было сносно. А в целом изумительный океан, и скукотища, кто не дайвер- рехнется там)))))
Елена Кулагина Оракул (58444) 8 лет назад
" Отзовик, ру" Вам в помощь) скукота там! Скукотющая)))