Согласен, не заморачиватся на поиске второй половинки. Тогда Почему так много одиноких людей? Они не искали? Нашли, да н

Вини Пухов Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
Разочаровавшись два раза, БОЛЬШЕ ОТНОШЕНИЙ НЕ ХОЧУ!!!! МНЕ РАЗРЫВЫ ДАЮТСЯ ООООООООООЧЕНЬ ТЯЖЕЛО :(((((
Остальные ответы
Nadya Знаток (417) 15 лет назад
просто их время еще не пришло
Solnce * Профи (600) 15 лет назад
Любовь придет тогда, когда ты меньше всего ее ожидаешь встретить))
Ногай Родион Гуру (4077) 15 лет назад
от звука согласен до действия (жить согласно звукам) дистанция огромного размера, и другие так же...
Efa Efa Оракул (62095) 15 лет назад
Почему так много одиноких людей? Варианты: лень напрягаться ради кого-то, разочарование, боязнь повторения негативного опыта (обмана, физического насилия, материальных потерь...), недостаток времени для просто общения и выбора спутника жизни ( у трудоголиков).
Анжела Артеева Мастер (1230) 15 лет назад
прочтите мои вопросы т. е - X-RUS@mail.ru ибо я он . -я нашел свою и именно родную половинку - подлинную любовь Артеева АНЖЕЛА из Коми Ухта но каждый из нас одинок и даже тогда !!!-щас !!!