что такое экспериментальные коллекции

Катя Самойлова Ученик (96), закрыт 3 года назад
на сайтах модных журналах, блогах и тд пишут, например: "дизайнер создал экспериментальную коллекцию", или "экспериментальная коллекция бренда... что это значит, экспериментальная коллекция? в чем ее особенность?
Лучший ответ
SerSam Мудрец (12092) 7 лет назад
он сделал высер, но ещё сомневается, делать ли его официально. Пока так - типа гляньте, оцените.

Маркетинг.
Остальные ответы
Саша Ангелок Знаток (486) 7 лет назад
Само название говорит за себя -"эксперимент".Коллекции созданные так сказать для пробы.