Всем привет. Сам живу на Украине, в скором времени хочу съездить в Россию к родственникам на неделю. Скажите пожалуйста, сколько мне примерно нужно брать с собой денег? И нужен ли мне загранпаспорт? Спасибо всем за ответы.
смотря куда поедешь... от 3тыс в неделю на поесть попить.. ну и выше. видел незнакомых укр приехавших без загранпаспортов.. и вообще на укр сейчас вряд ли до загранпаспортов
Сам живу на Украине, в скором времени хочу съездить в Россию к родственникам на неделю. Скажите пожалуйста, сколько мне примерно нужно брать с собой денег? И нужен ли мне загранпаспорт? Спасибо всем за ответы.