А в Фиджи в футбол играют лучше, чем в России и Казахстана?

Александр Александрович Мельников Просветленный (38572), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
М Д Мудрец (19658) 7 лет назад
Рейтинг ФиФА есть для таких оценко - между собой они вряд ли когда сыграют. Ну а на Олимпиаду от Океании попасть гораздо проще чем отЕвропы и Ю, Америки это да
Александр Александрович МельниковПросветленный (38572) 7 лет назад
так может перейти туда?
М Д Мудрец (19658) Может, но тогда на Чемпионат Европы пускать не будут