Кто пробовал накопить в 3-х литровой банке металлические десятики-рубли. Сколько их там помещается???

Валентина Булатова Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
я уеду жить в Лондон Оракул (75099) 8 лет назад
вот из за таких вот идиотов и мелочи нет в магазинах.... Скоро хрен кто сдачу даст!
Валентина БулатоваУченик (107) 6 лет назад
Отвечаю на свой же вопрос - 26 000 руб
я уеду жить в Лондон Оракул (75099) А теперь срочно заройте банку с деньгами в огороде. Только ночью, что бы ни кто не видел.... В общем- продолжайте в том же духе...
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204497) 8 лет назад
пока полную наберёшь, их отменят и ты их просто выбросишь
Валентина БулатоваУченик (107) 8 лет назад
как бы не так... через неделю вскроем банку и сами узнаем ответ на этот вопрос
Валентина Булатова Ученик (107) В 3-х литровую банку помещается 26 тысяч металлическими десятиками.