Законом не карается ли носить с собой в сумке или кармане, острый выкидной нож на кнопке, размером 20 см.?
Если меня остановит полицейский на улице и обнаружит выкидной нож, придираться не будет?
Лезвие 20 см-это статья
Есть точное понятие холодного оружия-посмоти там есть критерии или как буратину менты обуют.
За ношение уголовку отменили, административное нарушение теперь .
раньше сядешь, раньше выйдешь
Я с таким ножом проходил на массовый праздник в центре города (НГ был помоему). Полиция посмотрела и ничего не сказала.