Почему англичане во Вторую мировую не использовали каморные снаряды?

Святослав Мохначёв Мыслитель (6921), на голосовании 8 лет назад
Для улучшения за броневого эффекта в большинстве стран (В том числе СССР, Германии и США) высверливалась камора и в неё запихивали взрывчатку (В СССР это был А-XI-2). Но англичане таких снарядов не делали. Это можно было бы объяснить их опасениями, что их пушки не могут стрелять такими снарядами, но факт того, что из поставляемых американских снарядов они вытряхивали взрывчатку заставляет задуматься: а не вредители там сидели?
Голосование за лучший ответ
Богдан Горьков Оракул (63799) 8 лет назад
а почему они не использовали танки? таки уже были изобретены . пусть из дерева но их полководец в слепую побеждал . В СЛЕПУЮ КАРЛ только из за танков .
тютя ютяГуру (4582) 8 лет назад
Бодя ты войну перепутал